Joseph Matthäus AIGNER
(Wien 1819 - 1886) "Porträt von Max Pflügl Edler von Leiden (Linz 1860 - 1939 Salzburg)" rechts mittig signiert und datiert: J. M. Aigner (1)878, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, Retuschen, Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Matthäus AIGNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Ever Fonseca
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blume"
- .Briefstück - Sammlung Lombardei,